Крупнейшая сеть магазинов автозапчастей в России
Меню
Запатентованное
программное обеспечение
Зарегистрированный
товарный знак
Оставить заявку
Вернуться
в магазин

База знаний YULSUN

Статьи по бизнесу и франчайзингу

Поиск запчастей

Поиск запчастей – это область где нужно разбираться в устройстве автомобиля. Так вероятность найти дешёвую запчасть  гораздо выше. Потому что автозапчасти в интернет-магазинах, как правило, дешевле, чем в обычных магазинах, т.к. вы самостоятельно подбираете запчасти по каталогу и не платите процент менеджеру по подбору.

При поиске запчастей, и выборе интернет-магазина следует обратить внимание на наличие следующих моментов:

  • возможность поиска запчастей по европейским, японским, китайским и другим производителям;
  • быстрые сроки доставки автозапчастей;
  • платёжные системы – возможность оплатить заказ онлайн, не вставая из-за компьютера;
  • удобные  и обновлённые автокаталоги для поиска запчастей;
  • онлайн-консультант – возможность без звонка оперативно проконсультироваться у продавца по своему заказу.

Поиск запчастей - по vin

 
Купить запчасть, например, на Форд или Тойоту Короллу можно, если у вас есть vin-код автомобиля.  Вин-код, конечно, есть у каждой машины, потому что это как фактически паспорт вашего автомобиля и соответственно указывается в ПТС.

На сайте интернет-магазина, при условии, что на нём есть автокаталоги – вы можете выбрать свою модель автомобиля, вбить свой уникальный vin-код и для вас раскроется полностью каталог по устройству именно вашего автомобиля. Вин-код включает в себя следующую информацию: страну-производитель автомобиля, год выпуска  и комплектацию автомобиля. Так что вы точно сможете подобрать именно подходящую запчасть для вашей иномарки.

Поиск запчастей - по коду запчасти

Если вы покупаете запчасти не первый раз, то наверняка у вас уже есть номер нужной вам запчасти. Что значительно облегчает – поиск запчастей, вы просто вбиваете номер детали в поле поиска и получаете целый список запчастей по разным срокам доставки и ценам. Если это крупный интернет-магазин, как например YULSUN (Юлсан) – то вам предложат также качественные аналоги-заменители. Аналоги запчастей оригинальных брендов всегда дешевле и редко уступают по качеству. Найти требуемые детали можно также по наименованию, но это скорее касается автомобильных аксессуаров.


Все статьи       Далее: Программа для автосервиса

Вся документация YULSUN

Работай с честной и открытой компанией!
Спасибо!
Мы обязательно внимательно ознакомимся с Вашей анкетой и скоро с Вами свяжемся!