Крупнейшая сеть магазинов автозапчастей в России
Меню
Запатентованное
программное обеспечение
Зарегистрированный
товарный знак
Оставить заявку
Вернуться
в магазин

База знаний YULSUN

Статьи по бизнесу и франчайзингу

Автоматизация бизнеса

Автоматизация бизнеса – уже наступившее будущее. Наступает этап в бизнесе, когда довольно много энергии начинает тратиться на посторонние действия, которые вполне можно было бы исключить, взамен направить весь финансовый объем, а также рабочую силу и время на главные цели вашего бизнеса. Это значит, что пришло время ввести программы для - автоматизации бизнеса.

В чем суть автоматизации процессов?

Автоматизация бизнеса, даст шанс перенести в одно место, все данные о предприятии. Охватывая в себе также статистику по израсходованию ресурсов предприятия, отслеживания состояния складов и наличия в них необходимых товаров. С автоматизированными системами вам легко можно будет узнать настоящее состояние тех или иных бизнес-процессов, актуальность базы клиентов, данные о персонале, на каком этапе находится поставка сырья, информация об объеме продаж и настоящую прибыль. Процессы в бизнесе станут прозрачными, понятными и доступными. С помощью доступа к автоматизированной программе вы сможете:

  • отслеживать уровень доходов предприятия
  • узнать, какие бизнес-проекты, именно сегодня, являются самыми прибыльными
  • следить за эффективностью работы сотрудников
  • контролировать уровень запаса товаров и сырья
  • благодаря этим данным у вас будет возможность прогнозировать дальнейшее развитие и планировать конкретные действия, которые положительно отразятся на вашем бизнесе.

Автоматизированные программы превращают бизнес-процессы вашего предприятия в прозрачную информационную базу с четкими данными планирования и отчетности. Она дает возможность дать непредвзятую оценку работы персонала, которая будет базироваться исключительно на фактах и цифрах.

Такие программы подходят для разных видов предприятий и бизнес-проектов. Это могут быть магазины автозапчастей, фитнес-центры, заведения общественного питания, гостиницы и отели, а также другие магазины и предприятия.

Автоматизация бизнеса
Автоматизация бизнеса

Автоматизация бизнеса – программный комплекс MRSALE

Довольно популярной программой по автоматизации бизнеса является программа mrsale. Она интересна, прежде всего, доступностью для каждого предпринимателя. Уже около семи лет этот продукт радует своей эффективностью крупные предприятия на территории России и Казахстана. Благодаря этой программе, вы можете контролировать свой бизнес, находясь где угодно. Программа mrsale обладает следующими преимуществами:

  • нет необходимости тратиться на установку системы на предприятии
  • уменьшение затрат на технический сервис
  • в программе есть встроенный интернет-магазин с настройками для любого бизнеса. Магазин интегрируется вместе с программой, это способствует увеличению роста продаж, без приобретения дополнительных торговых помещений
  • система обладает привлекательными опциями, которые помогут в расширении бизнеса до масштабов торговой сети, при этом управлять большим количеством магазинов будет также просто
  • возрастание прибыли, благодаря автоматизации процессов и возможности удаления неэффективных звеньев в цепочке «продавец - товар - покупатель»
  • mrsale станет вашим личным маркетологом, в программе заложены маркетинговые наработки
  • программа легко и быстро заливает цены поставщиков, выгружает цифры для параллельных программ, заливает товары, которые есть в наличии в интернет-магазине, помогает осуществлять продажи с высокой скоростью, как в крупных магазинах так и в небольших, выгружает необходимые данные в Excel и Open Office.
  • к программе можно подключить торговое оборудование: чтобы считывать дисконтные карты, производить мгновенную продажу через штрих-сканнер, распечатывать штрих-коды
  • возможность осуществлять звонки вашим клиентам и поставщикам непосредственно из mrsale

Внедрение данной программы даст Вам полную автоматизацию бизнеса. В систему входит: учет на складе, продажи предприятия, аналитика (выявление товаров с самыми высокими продажами), заливка рисунков и фотографий для позиций товара и возможность их просмотра с ценами, контроль всех финансовых процедур, контроль всех магазинов, настройка ролей для персонала и осуществление их контроля, автоматическое начисление заработных плат и положенных бонусов, маркетинговые решения для привлечения новых клиентов без дополнительного бюджета.

Приобретая программу mrsale, вы автоматически становитесь получателем бесплатных обновлений по данной программе, также создатели готовы учесть ваши будущие потребности при разработке новых решений в этой системе

Программой может пользоваться необходимое вам количество человек, за фиксированную ежедневную плату.

Если ваш бизнес требует приостановки, вы просто блокируете программу на время.

Сэкономьте ваше время

Система полностью работает в онлайн-режиме. Ее внедрение и обучение займет не больше получаса времени. Вам нет необходимости вызывать специалистов. Интерфейс прост и доступен для каждого.

Обезопасьте себя

Проводя автоматизацию бизнеса, при помощи данной системы вы обеспечиваете себе конфиденциальность передачи данных, так как этот процесс происходит по защищенным каналам. Создатели мrsale подписали договора с лучшими мировыми провайдерами, по поводу стабильного размещения серверов, они находятся под постоянным контролем.

Автоматизация бизнеса – это успешное развитие бизнеса

Сегодня, производя автоматизацию бизнеса, вы не только облегчаете себе процесс управления бизнес-процессами, вы выстраиваете успешное будущее бизнеса. Внедряя системы автоматизации, вы обретаете независимость и освобождаете время для реализации новых идей. Раньше подобными программами могли пользоваться только крупные фирмы, но сейчас распоряжаться ими может любой предприниматель.

Все статьи       Бизнес-план магазина автозапчастей

Вся документация YULSUN

Работай с честной и открытой компанией!
Спасибо!
Мы обязательно внимательно ознакомимся с Вашей анкетой и скоро с Вами свяжемся!